شاهدي أجمل أزياء المشاهير على انستقرام التي جمعناها لك

اقرئي المقال
صيحات الموضة
قبعات البيسبول تجتاح عالم الموضة
اقرئي المقال

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Leena Ha (@leenalghouti)

تنهال يومياً صور المشاهير على وسائل التواصل الاجتماعي ومواكبتها ليست بالمهمة السهلة على الإطلاق، لكن لحسن الحظ يمكنك الاعتماد على خبراء الموضة لدينا المتخصصين في تتبع صور المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء على انستقرام وبالتالي لا تقلقي لن يفوتك أي منشور متعلق بالأزياء.

شهدنا هذا الأسبوع توليفة مميزة من الأزياء حيث تألقت لينا الغوطي وليلي ألدريدج بملابس مزينة بطبعات بحرية صيفية، أما ديما الشيخلي و ريس ويذرسبون فقد اختارتا اللون الأزرق الفاتح، ورأينا ليزو وأمينة المعادي وويني هارلو بالملابس الرياضية المريحة.

لا تفوتي أبرز منشورات الموضة على انستقرام للأسبوع الماضي التي اختارتها لك سافوار فلير من حسابات المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lizzo (@lizzobeeating)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lana (@lana_.jpg)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by DUA LIPA (@dualipa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tracee Ellis Ross (@traceeellisross)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Shay Mitchell (@shaymitchell)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Negin Mirsalehi (@negin_mirsalehi)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jasmine Tookes (@jastookes)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Manal A Rostom (@manirostom)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Alexa Chung (@alexachung)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Olivia Culpo (@oliviaculpo)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lily Aldridge (@lilyaldridge)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Alicia Keys (@aliciakeys)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Dima Al Sheikhly (@dimasheikhly)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Regina King (@iamreginaking)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Bella 🦋 (@bellahadid)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sabrina Carpenter (@sabrinacarpenter)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.