لا تفوتي أجمل إطلالات المشاهير على انستقرام التي جمعناها لك من الأسبوع الماضي

اقرئي المقال
ازياء المشاهير
في عيد ميلادها السابع والأربعين: تابعي معنا أناقة ساحرة بلمسات فيكتوريا…
اقرئي المقال

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Maeve Reilly (@stylememaeve)

تنهال يومياً صور المشاهير على وسائل التواصل الاجتماعي ومواكبتها ليست بالمهمة السهلة على الإطلاق، لكن لحسن الحظ يمكنك الاعتماد على خبراء الموضة لدينا المتخصصين في تتبع صور المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء على انستقرام وبالتالي لا تقلقي لن يفوتك أي منشور متعلق بالأزياء.

شهدنا هذا الأسبوع مجموعة من الأزياء المميزة حيث تألقت هايلي بيبر ولوسي هيل بدرجات اللون الأخضر الفاتح أما ديما الشيخلي وكارن وازن فقد اختارتا الملابس غير الرسمية واحتفلت كل من أيريس أبفيل وإيزا غونزاليس وكريسي تيغان بقدوم الربيع مع طبعات الأزهار الجريئة.

لا تفوتي أبرز منشورات الموضة على انستقرام للأسبوع الماضي التي اختارتها لك سافوار فلير من حسابات المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Dima Al Sheikhly (@dimasheikhly)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Iris Apfel (@iris.apfel)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosie HW (@rosiehw)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by DUA LIPA (@dualipa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lily Aldridge (@lilyaldridge)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Adut Akech Bior (@adutakech)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lucy Hale (@lucyhale)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Nicola Coughlan (@nicolacoughlan)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by lukepluckrose (@lukepluckrose)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Camille Razat (@camillerazat)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Eiza (@eizagonzalez)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Ashley Benson (@ashleybenson)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Amanda Seyfried💛 (@mingey)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by @milliebobbybrown

 

View this post on Instagram

 

A post shared by devon windsor (@devwindsor)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.