لا تفوتي أجمل إطلالات المشاهير على انستقرام التي جمعناها لك من الأسبوع الماضي

اقرئي المقال
موضة
نظرة خاطفة على مجموعة ميو ميو الرمضانية في فيديو حصري مع سافوار فلير
اقرئي المقال

تنهال يومياً صور المشاهير على وسائل التواصل الاجتماعي ومواكبتها ليست بالمهمة السهلة على الإطلاق، لكن لحسن الحظ يمكنك الاعتماد على خبراء الموضة لدينا المتخصصين في تتبع صور المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء على انستقرام وبالتالي لا تقلقي لن يفوتك أي منشور متعلق بالأزياء.
شهدنا هذا الأسبوع مجموعة من الأزياء المميزة حيث تألقت كيت دوقة كامبريدج وميلي بوب بدرجات الوردي الفاتح، أما ديمة الشيخلي وإلسا هوسك اختارتا بنطلون جينز من الدنيم المريح مع سترة أنيقة، ورأينا هايلي بيبر بألوان جذابة لكن أكثر ما نال إعجابنا عقد جيليان أندرسون الضخم.
لا تفوتي أبرز منشورات الموضة على انستقرام للأسبوع الماضي التي اختارتها لك سافوار فلير من حسابات المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Dima Al Sheikhly (@dimasheikhly)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Eiza (@eizagonzalez)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Amanda Seyfried💛 (@mingey)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gillian Anderson (@gilliana)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Dana Malhas Ghandour (@dana_malhas)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tiffany Haddish (@tiffanyhaddish)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by RHEA JACOBS 🧿 (@therjacobs)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oscar de la Renta (@oscardelarenta)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Maeve Reilly (@stylememaeve)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Liza Koshy (@lizakoshy)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lucy Boynton (@lucyboynton1)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Brie (@brielarson)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Brandon Maxwell (@brandonmaxwell)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gemma Chan (@gemma_chan)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by @milliebobbybrown

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tracee Ellis Ross (@traceeellisross)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Leena Ha (@leenalghouti)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kaia (@kaiagerber)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Adut Akech Bior (@adutakech)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.