إطلالة ميغان ماركل الافتراضية تثير الجدل على الانترنت وأجمل أزياء المشاهير على انستقرام الأسبوع الماضي

اقرئي المقال
موضة
شاهدي أجمل أزياء المشاهير على انستقرام التي جمعناها لك
اقرئي المقال

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosie HW (@rosiehw)

تنهال يومياً صور المشاهير على وسائل التواصل الاجتماعي ومواكبتها ليست بالمهمة السهلة على الإطلاق، لكن لحسن الحظ يمكنك الاعتماد على خبراء الموضة لدينا المتخصصين في تتبع صور المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء على انستقرام وبالتالي لا تقلقي لن يفوتك أي منشور متعلق بالأزياء.

شهدنا هذا الأسبوع مجموعة أزياء مميزة لكن أبرزها كان إطلالة ميغان ماركل التي أثارت الجدل كعادتها على وسائل التواصل الاجتماعي فقد تألقت بإطلالتها الافتراضية المفاجئة بفستان بطبعات الليمون من علامة Oscar de la Renta، أما كيتي بيري و كيارا فيراني فقد اختارتا طبعات الأزهار الجريئة، ورأينا أمينة معدي وزوي ديشانيل باللون الوردي الأنثوي، أما ديمتريا لوفاتو ظهرت بإطلالة مميزة مع طبعة المربعات. شاهدي أجمل إطلالات المشاهير على انستقرام الأسبوع الماضي.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oscar de la Renta (@oscardelarenta)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tamara Kalinic (@tamara)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gabrielle Union-Wade (@gabunion)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Zooey Deschanel (@zooeydeschanel)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Bella 🦋 (@bellahadid)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Grece Ghanem (@greceghanem)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosamund Pike (@mspike)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Imaan Hammam (@imaanhammam)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by KATY PERRY (@katyperry)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by badgalriri (@badgalriri)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Adut Akech Bior (@adutakech)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by CAMILA COELHO (@camilacoelho)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.