حفل غولدن غلوب لعام 2021 من منازل المشاهير

اقرئي المقال
موضة
ما درجة ثقتك بنفسك؟ اكتشفي معنا في هذا الاختبار
اقرئي المقال

على السجادة الحمراء أو في منازلهم لم يخيب مشاهير هوليوود آمالنا في تقديم عرض أزياء فاخر هذا العام، حيث تألق كل من منزله بأجمل الأزياء أثناء حضورهم مؤتمر غولدن غلوب لعام 2021 عبر الفيديو، أقيم يوم الأحد 28 فبراير حفل غولدن غلوب افتراضي قدمته الممثلتان الكوميديتان تينا فاي وإيمي بولر، وكانتا من القلة الذين تمكنوا من المشي على السجادة الحمراء في نيويورك ولوس أنجلوس وكانتا غاية في الأناقة، رغم جائحة كورونا شهدنا هذا العام أجمل إطلالات المشاهير على بعد آلاف الأميال عن السجادة الحمراء.

من أجمل الإطلالات التي خطفت أنظارنا كانت إطلالة أنيا تايلور جوي التي حصلت على جائزة ’أفضل أداء لممثلة في مسلسل محدود‘ لدورها في فيلم Queen’s Gambit تألقت أنيا تايلور جوي بفستان أخضر مصمم خصيصاً لها من Dior مع معطف مطابق له، أكملت إطلالتها بمجوهرات Tiffany and Co الفاخرة، أما الممثلة إيما كورين التي فازت بأول جائزة غولدن غلوب لها بعد تجسيدها لدور الأميرة الراحلة ديانا في المسلسل المفضل على Netflix، The Crown ارتدت كورين فستاناً من المخمل باللون الأسود مصمم خصيصاً لها من علامة Miu Miu  ازدان بالزخارف مع ياقة كبيرة مستوحاة من أزياء المهرجين وأكتاف عريضة ترمز إلى شخصيتها في الثمانينات، بينما رأينا الممثلة المساعدة جيليان اندرسون بفستان استثنائي من Dior .

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Law Roach (@luxurylaw)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Harry Lambert (@harry_lambert)

انضمت إيل فانينغ للحفل من لندن واختارت فستانها من Gucci مصنوع من الحرير بلون الأزرق الباستيل المميز، حازت روزاموند بايك جائزة أفضل ممثلة في فيلم سينمائي عن أدائها في فيلم I Care a Lot واختارت فستاناً أحمراً مصمماً خصيصاً لها من Molly Goddard. أطلت السيدة ويسيلدون من بريدجرتون المعروفة باسم نيكولا كوغلان بفستان من Molly Goddard أيضاً، تألقت ليلي كولنز بفستان جريء   من علامة Saint Laurent .

في حال انتابك الفضول لرؤية إطلالات حفل غولدن غلوب 2021، مرري للأسفل وشاهدي أجمل إطلالات المشاهير.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Elle Fanning (@ellefanning)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Nicole Kidman (@nicolekidman)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by John Mumblo (@johnmumblo)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gillian Anderson (@gilliana)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Alexandra Mandelkorn (@mandelkorn)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oscar de la Renta (@oscardelarenta)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mariel Haenn (@marielhaenn)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Isla Fisher (@islafisher)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Shira Haas (@shirahaas)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kaley Cuoco (@kaleycuoco)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Golden Globes (@goldenglobes)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jane Fonda (@janefonda)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oscar de la Renta (@oscardelarenta)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by VIOLA DAVIS (@violadavis)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sofia Carson (@sofiacarson)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by SLEEK Jamaica Media (@sleekjamaica)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Nicola Coughlan (@nicolacoughlan)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Regina King (@iamreginaking)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by rebecca grice (@thegriceisright)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosamund Pike (@mspike)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kate Hudson (@katehudson)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Eiza (@eizagonzalez)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Laura Dern (@lauradern)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jennifer Austin (@jlynnstyle18)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Karla Welch (@karlawelchstylist)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Monique Lhuillier (@moniquelhuillier)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Just Jared (@justjared)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Cristina Ehrlich (@cristinaehrlich)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Andra Day (@andradaymusic)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Just Jared (@justjared)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.