البيج والأحمر في يوم الحب وأجمل أزياء المشاهير على انستقرام الأسبوع الماضي

اقرئي المقال
لايف ستايل
عاشقات الموضة مع الحقيبة الأشهر لعام 2021
اقرئي المقال

تنهال يومياً صور المشاهير على وسائل التواصل الاجتماعي ومواكبتها ليست بالمهمة السهلة على الإطلاق، لكن لحسن الحظ يمكنك الاعتماد على خبراء الموضة لدينا المتخصصين في تتبع صور المشاهير وعاشقات الموضة وعارضات الأزياء على انستقرام وبالتالي لا تقلقي لن يفوتك أي منشور متعلق بالأزياء.

شهدنا هذا الأسبوع مجموعة أزياء مميزة وخصوصاً في يوم الحب حيث رأينا كارن وازن بإطلالة كاملة باللون البيج، أما يارا شهيدي ودانا ملحس فقد اختارتا الطبعات الملونة. وأكثر ما نال إعجابنا إطلالة أوليفيا باليرمو وكاميلا كويلو في يوم الحب إذ اختارتا التألق باللون الأحمر الجذاب. شاهدي أجمل إطلالات المشاهير على انستقرام الأسبوع الماضي.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Joan Smalls (@joansmalls)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Beyoncé (@beyonce)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Grece Ghanem (@greceghanem)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lily Aldridge (@lilyaldridge)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by CAMILA COELHO (@camilacoelho)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tracee Ellis Ross (@traceeellisross)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Simi & Haze (@simihaze)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by hailee steinfeld (@haileesteinfeld)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gabrielle Union-Wade (@gabunion)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Dana Malhas Ghandour (@dana_malhas)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Olivia Palermo (@oliviapalermo)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by January Jones (@januaryjones)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Aimee Song (@aimeesong)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Ashley Benson (@ashleybenson)

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.

التالي

صيحات الموضة
صيحات الموضة
صيحات الموضة