أزياء الهالوين التنكرية فاقت كل التوقعات وإليك الأجمل هذا العام

اقرئي المقال
دليل الفنادق والمطاعم
مطاعم جديدة رائعة جربوها في عطلتكم القادمة مع من تحبون
اقرئي المقال

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

نلتقط هواتفنا لنسلي أنفسنا لبضع دقائق في التقليب بين الصور والأخبار على انستقرام، لكن ما يحصل هو أننا ننسى أنفسنا تماماً وننبته بعد مرور نصف ساعة على الأقل على أننا لا نزال نقلب بين الصور، فهي لا تنتهي وتشدنا إليها لمشاهدة المزيد. وتصبح هذه الحالة أصعب في أيام الاحتفالات والمناسبات المميزة، مثل الاحتفال بالهالوين. يصبح انستقرام في هذه الفترة مسلياً جداً ويترك على وجوهنا تعابير الذهول أحياناً لروعة الأزياء التنكرية التي اختارها البعض، والضحك العارم لسوء أو بشاعة أزياء غيرها، أو تعابير حيرة محاولين أن نعرف الشخص الحقيقي الذي اختار هذا التنكر وأتقنه بهذا الشكل.

تابعي معنا وشاهدي ماذا تنكر المشاهير في الهالوين 2019 بين زي كيندال جينر الساحر كجنية الغابات وجيجي حديد بتنكر القناع الأخضر وكلوي كارداشيان وتنكرها المتقن لشخصية كرويلا من فيلم 101 Dalmatians.

قلبي بين الصور وشاركينا برأيك لاختيار الزي التنكري الأجمل لهذا العام والذي قررت اعتماده لنفسك العام القادم.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Janelle Monáe (@janellemonae) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Halima (@halima) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by 🦋 (@bellahadid) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tina Knowles (@mstinalawson) on

 

View this post on Instagram

 

Jay & Bey

A post shared by Ciara (@ciara) on

 

View this post on Instagram

 

@britneyspears 👋

A post shared by Brie (@brielarson) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by K A C E Y M U S G R A V E S (@spaceykacey) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Molly Sims (@mollybsims) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Joan Smalls (@joansmalls) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Karlie Kloss (@karliekloss) on

 

View this post on Instagram

 

Turned into my bad self by @massaxart 🖤 #swipeleft #halloween

A post shared by Alanoud Badr – العنود بدر (@fozaza) on

 

View this post on Instagram

 

Ariel grew up.. ♥️

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Iamcardib (@iamcardib) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Lucy Boynton (@lucyboynton1) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Amber Heard (@amberheard) on

 

View this post on Instagram

 

It’s all about ALICE #halloweencostume #halloween #aliceinwonderland #joellemardinian @aliceloungeuae

A post shared by Joelle Mardinian (@joellemardinian) on

اعرفي كل جديد.
تابعي كل الأخبار والمقالات من Savoir Flair يومياً لتصلك إلى حاسوبك أو هاتفك المحمول. إنها الطريقة الأسهل والأسرع لتكوني على اطلاعٍ دائم بكل جديد في عالم الموضة والجمال وأسلوب الحياة الراقية.
اضغطي هنا ليصلك كل جديد على جهازك مباشرة.
يمكنك إيقاف الإشعارات في أي وقت ترغبين.
إلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair
اضغطي هنا لإلغاء تلقي إشعارات Savoir Flair على هذا الجهاز.